Читайте на Zefir.ua

Atlas Weekend: самые музыкальные выходные!

Atlas Weekend: самые музыкальные выходные!

Яркие выходные ждут столицу: 11 и 12 июля на арт-заводе «Платформа» пройдет один из самых ожидаемых фестивалей Киева – Atlas WeekendКиев соскучился по громким крупным фестивалям: «ЧАЙКА» в последний раз отгремел в 2009 году, а PROSTO ROCK и вовсе в далеком 2002-м. И несмотря на то, что ярких мероприятий в Киеве несметное количество, нехватка музыкальных фестивалей все-таки ощущается, поэтому было решено зачать новую хорошую традицию (мечтая, что она переродится в большой ежегодный праздник музыки в столице!) – Atlas Weekend.

Купить билеты

Уже совсем скоро, 11 – 12 июня, первый Atlas Weekend соберет на сценах (а их будет две – Main Stage и Rock The Nation Stage) украинских артистов. На первой – главной сцене – выступят известные и полюбившиеся украинским меломанам группы и исполнители, а на Rock The Nation Stage выйдут молодые коллективы, зарекомендовавшие себя оригинальным звучанием, успешными концертами и преданными поклонниками – будущее отечественного шоу-бизнеса.

В программе фестиваля организаторы сделали акцент на сочетание новаторских направлений и именитых украинских артистов, которые завоевали народную любовь и признание. Лайн-ап фестиваля впечатляет: в первый день на главную сцену выйдут «Вагоновожатые», «Крихітка», «Один в Каное», O.Torvald, Джамала, Pianoбой, Ассаи и «Бумбокс».

Atlas Weekend: самые музыкальные выходные!
Джамала

Atlas Weekend: самые музыкальные выходные!
Дмитрий Шуров (Pianoбой)

Atlas Weekend: самые музыкальные выходные!
«Бумбокс»

На Rock The Nation Stage в первый день появятся Chaferz, Party Cry, Us, Nuke, Natolich, The Castle, Sinoptik, Fontaliza.

Atlas Weekend: самые музыкальные выходные!
Us

Atlas Weekend: самые музыкальные выходные!
Fontaliza

Во второй день фестиваля с Main Stage «зажигать» будут Bahroma, Мария Чайковская, SunSay, «Мачете/Токио», Beissoul & Einius, The Maneken, Onuka, The Hardkiss.

Atlas Weekend: самые музыкальные выходные!
Bahroma

Atlas Weekend: самые музыкальные выходные!
Beissoul & Einius

Atlas Weekend: самые музыкальные выходные!
Onuka

Atlas Weekend: самые музыкальные выходные!
The Hardkiss

А на Rock The Nation Stage во второй день выйдут 5 Vymir, Secret Avenue, Dvoe, Tape Flakes, «Гапочка», Epolets, Robots Don\’t Cry, «Станция Мир».

Atlas Weekend: самые музыкальные выходные!
5 Vymir

Atlas Weekend: самые музыкальные выходные!
Гапочка

Кроме отличного музыкального наполнения фестиваля гостей будет ждать много других развлечений: настольный теннис, бассейн, удобные гамаки, зона скимбординга, перформансы, интересные игры. Организаторы позаботились и о самых маленьких гостях фестиваля – для них будет работать интерактивная kids-зона, а так же будет показ серий Гарри Поттер, все части в один день (к слову, вход на фестиваль детям до 13 лет – бесплатный!). Не забыли и про фудкорт с обширной гастрономической программой, где найдутся угощение на любой вкус!

А те, кому дневных и вечерних развлечений будет недостаточно, и кто захочет «продолжения банкета», смогут посетить яркую вечеринку «Бессонные ночи аристократов».

11 и 12 июля, начало в 15:00.
Арт-завод «Платформа», ул. Беломорска, 1.
Стоимость билетов: на один день фестиваля – 250 грн, на два дня – 450 грн.

Купить билеты

Программа фестиваля:

11 июля
Main Stage:
15:00 – 16:00 – Вагоновожатые
16:00 – 17:00 – «Крихітка»
17:00 – 18:00 – «Один в Каное»
18:00 – 19:00 — O.Torvald
19:00 – 20:00 – Джамала
20:00 – 21:00 – Pianoбой
21:00 – 22:00 – Ассаи
22:00 – 23:00 – «Бумбокс»

Rock The Nation Stage:
16:00 – 17:00 – Chaferz
17:00 – 17:40 – Party Cry
17:40 – 18:20 – Us
18:20 – 19:00 – Nuke
19:00 – 19:40 – Natolich
19:40 – 20:20 – The Castle
20:20 – 21:00 – Sinoptik
21:00 – 22:00 – Fontaliza

12 июля
Main Stage:
15:00 – 15:15 – победитель конкурса Rock The Nation
15:15 – 16:00 – Bahroma
16:00 – 17:00 – Мария Чайковская
17:00 – 18:00 – SunSay
18:00 – 19:00 – «Мачете/Токио»
19:00 – 20:00 – Beissoul & Einius
20:00 – 21:00 – The Maneken
21:00 – 22:00 – Onuka
22:00 – 23:00 – The Hardkiss

Rock The Nation Stage:
15:20 – 16:20 – 5 Vymir
16:20 – 17:20 – Secret Avenue
17:20 – 18:20 – Dvoe
18:20 – 19:20 – Tape Flakes
19:20 – 20:20 – «Гапочка»
20:20 – 21:20 – Epolets
21:20 – 22:10 – Robots Don\’t Cry
22:10 – 23:00 – «Станция Мир»

Фото: пресс-службы музыкантов, facebook.com

Top

Присоединяйтесь к Zefir.ua
в социальных сетях