Читайте на Zefir.ua

Названы номинант модной премии Best Fashion Awards 2019

Артем Климчук, Маша Ефросинина
Артем Климчук и Маша Ефросинина на церемонии награждения Best Fashion Awards 2018

19 ноября состоится десятая Церемония награждения Украинской профессиональной премией BEST FASHION AWARDS. Премия учреждена в 2010 году и за годы своего существования превратилась в основной инструмент объективного определения лидеров национальной fashion-индустрии.

Fashion-мир Украины готовится к вручению десятой юбилейной модной премии Украины Best Fashion Awards.

Победители каждой номинации определились голосованием группы из 33 экспертов по результатам коллекций двух сезонов – SS19 и FW19-20. В состав экспертной группы входят известные fashion-журналисты, критики и байеры (список экспертов на официальном сайте Премии).

Номинанты Best Fashion Awards 2019:

Лучший дизайнер женской одежды

ARTEMKLIMCHUK – Артем Климчук
BEVZA – Светлана Бевза
BOBKOVA – Кристина Бобкова
ELENA BURENINA – Елена Буренина
FROLOV – Иван Фролов
Lake Studio – Олеся Кононова, Анастасия Рябоконь
LITKOVSKAYA – Лиля Литковская
PRZHONSKAYA – Елена Пржонская
SIX. – Юлия Богдан
THE COAT BY KATYA SILCHENKO – Екатерина Сильченко

Лучший дизайнер мужской одежды

ANTON BELINSKIY – Антон Белинский
ARTEMKLIMCHUK – Артем Климчук
FROLOV – Иван Фролов
IDOL. – Серж Смолин
SONYA MONINA – Соня Монина

Лучший дизайнер аксессуаров

GUNIA PROJECT – Наталья Каменская, Мария Гаврилюк
GUZEMA FINE JEWELRY – Валерия Гузема
Lake Studio – Олеся Кононова, Анастасия Рябоконь
LITKOVSKAYA – Лиля Литковская
RUSLAN BAGINSKIY – Руслан Багинский

«Открытие года»

DAFNA MAY – Дафна Майберг
GUNIA PROJECT – Наталья Каменская, Мария Гаврилюк
JARDIN EXOTIQUE – Лида Арфуш
ROUSSIN – София Русинович
YELIZAVETTA VOLOSOVSKA – Елизавета Волосовская

Юлия Богдан
Юлия Богдан на церемонии награждения Best Fashion Awards 2018

«Прорыв года»

BEVZA – Светлана Бевза
FLOW THE LABEL – Виктория Баланюк
GASANOVA – Эльвира Гасанова
KSENIASCHNAIDER – Ксения Шнайдер
LITKOVSKAYA – Лиля Литковская
RUSLAN BAGINSKIY – Руслан Багинский

За лучшую fashion-постановку

FROLOV – Иван Фролов
JARDIN EXOTIQUE – Лида Арфуш
JEAN GRITSFELDT – Жан Грицфельдт
Lake Studio – Олеся Кононова, Анастасия Рябоконь
LITKOVSKAYA – Лиля Литковская

Премия «SUSTAINABLE fashion»

ARTEMKLIMCHUK – Артем Климчук
KSENIASCHNAIDER – Ксения Шнайдер
ROUSSIN – София Русинович
ZAHARA – Лидия Захарченко

Также на Церемонии вручают премию «Вдохновение», судьбу которой решают сами дизайнеры.

На Х Церемонии BEST FASHION AWARDS впервые за девять лет существования премии будет вручена награда в специальной номинации Cruelty-free fashion от гуманистического движения UAnimals. Партнером премии Cruelty-free fashion стало мировое объединение Fur Free Alliance, а в состав специального жюри номинации вошла куратор альянса Бриджит Оеле.

Имена победителей каждой номинации станут известны 19 ноября 2019 во время торжественной Церемонии, которая состоится в FAIRMONT Grand Hotel Kyiv.

Официальными Партнерами BEST FASHION AWARDS 2019 стали:

— ведущая флористическая компания Украины LoraShen
— компания DHL Express Украина (инициатор и партнер премии «SUSTAINABLE fashion»),
— бренд №1 в мире среди средств для укладки волос TRESemmé,
— инвестиционная компания Freedom Finance Ukraine (партнер премии «Прорыв года»),
— Beauty Partner мероприятия Mary Kay,
— неординарный бренд Finlandia Vodka,
— партнер мероприятия VODA UA.

В этом году обработку протоколов экспертов Премии и подсчет голосов в третий раз осуществляла юридическая компания «Алексеев, Боярчуков и партнеры». Она и сохраняет в тайне результаты голосования – до момента их объявления со сцены во время Церемонии.

Top

Присоединяйтесь к Zefir.ua
в социальных сетях