Читайте на Zefir.ua

Названы номинанты на звание лучших дизайнеров Украины

_63A7097

19 сентября состоится седьмая церемония награждения украинской Премии в области моды – Best Fashion Awards 2016

Это событие называют самым ожидаемым в мире моды нашей страны! Профессиональную премию Best Fashion Awards вручают лучшим мастерам-дизайнерам, которые сделали весомый вклад в развитие украинской моды, развитие fashion-индустрии и создание позитивного имиджа Украины в глазах мировой общественности.

_63A7312

Победителей Best Fashion Awards определяют ежегодно, после оценки коллекций двух сезонов, которую проводит специально назначенное жюри экспертов из 30 человек, состоящее из знатоков моды, fashion-журналистов, байеров. Премия вручается в шести номинациях: «Лучший дизайнер женской одежды», «Лучший дизайнер мужской одежды», «Лучший дизайнер аксессуаров», «Лучшая fashion-постановка», «Открытие года» и «Прорыв года». Отдельно вручается премия «Вдохновение» – победителя в этой номинации определяют сами дизайнеры.

_63A7530

Список номинантов премии уже определился, а имена победителей мы узнаем, повторимся, 19 сентября во время торжественной церемонии награждения, которая пройдет в конгрессно-выставочном центре «Парковый».

Организаторы премии: Ukrainian Fashion Week и online-журнал Zefir.ua

BFA_2016_banner_2

Номинанты премии Best Fashion Awards

 Лучший дизайнер женской одежды
ARTEMKLIMCHUK – Артем Климчук
BEVZA – Cветлана Бевза
ELENAREVA – Елена Рева
FROLOV – Иван Фролов
LAKE studio – Олеся Кононова / Анастасия Рябоконь
LITKOVSKAYA – Лиля Литковска
POUSTOVIT – Лилия Пустовит

Лучший дизайнер мужской одежды
IDоL. – Серж Смолин
Jean GRITSFELDT – Жан Грицфельдт
PODOLYAN – Владимир Подолян
sasha.kanevski – Александр Каневский
VIKTORANISIMOV – Виктор Анисимов

Лучший дизайнер аксессуаров
Ali SAULIDI – Али Саулиди
BEVZA – Cветлана Бевза
COVER # 1 – Татьяна Немченко
Jean GRITSFELDT – Жан Грицфельдт
KOFTA – Константин Кофта
LAKE studio – Олеся Кононова / Анастасия Рябоконь
RUSLAN BAGINSKIY – Руслан Багинский

Открытие года
DZHUS – Ирина ДЖУС
FLOW the Label – Виктория Баланюк
GUDU – Лаша Мдинарадзе
LABEL One – Оксана Берг
Marianna SENCHINA – Марьяна Сенчина
NAVRO – Ольга Навроцкая
the COAT by Katya Silchenko – Катя Сильченко

Прорыв года
ANNA OCTOBER – Анна Октябрь
FROLOV – Иван Фролов
NAVRO – Ольга Навроцкая
PASKAL – Юлия Паскаль
the COAT by Katya Silchenko – Катя Сильченко
VYSHYVANKA BY VITA KIN – Вита Кин
Yana CHERVINSKA – Яна Червинская

Лучшая fashion-постановка
ARTEMKLIMCHUK – Артем Климчук
BEVZA – Cветлана Бевза
FROLOV – Иван Фролов
Jean GRITSFELDT – Жан Грицфельдт
LAKE studio – Олеся Кононова / Анастасия Рябоконь
LITKOVSKAYA – Лиля Литковская
sasha.kanevski – Александр Каневский

Top

Присоединяйтесь к Zefir.ua
в социальных сетях